Директору пансионатов Н.В.Каптюх
Отзыв о работе пансионата "Гармония -3"
Директору пансионатов для пожилых людей «Гармония» Н.В.Каптюх
Уважаемая Наталья Валерьевна!
Выражаю искреннюю благодарность персоналу пансионата «Гармония-3» (с.Красноярка Омского района) за добросовестное отношение к своей нелегкой, но очень нужной и востребованной работе по уходу за пожилыми людьми. Среди них находится и моя мама Порогина Ольга Тимофеевна, ветеран труда, в июне 2020 года отметившая свое 95-летие. Особенно хочу отметить Управляющую пансионата Рапута Анну Федоровну, а также сотрудниц Ирину и Олю, с которыми регулярно приходится разговаривать по телефону из Москвы, где я проживаю и работаю, а также лично удалось пообщаться при посещении пансионата в 2018 и 2019 гг. Благодарен им за их отзывчивость и доброжелательность.
Спасибо за чуткое и внимательное отношение к нашим ветеранам, нашим близким, мамам и папам, бабушкам и дедушкам. Уверенность и спокойствие придает убежденность в том, что ветераны в добрых руках, сыты, ухожены, получают необходимую помощь и поддержку, ощущают себя в доброжелательной среде. То есть все, что может быть необходимо человеку преклонного возраста.
У вас создан прекрасный сайт, позволяющий издалека чувствовать ритм жизни вашего коллектива, переживать и быть ближе к своим родным. Просто классно! Всяческих вам успехов, дальнейшего развития и удачи по жизни. Ваша деятельность заслуживает высокой оценки и поощрения.
С уважением, Порогин Юрий Петрович